• Всероссийская школьная олимпиада

В 2022-2023 учебном году внесены изменения в порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии, физике, математике, информатике, химии и биологии. Выполнение заданий по перечисленным предметам будет организовано на платформе «Сириус. Курсы» в дистанционном формате. Для выполнения заданий олимпиады на платформе «Сириус. Курсы» надо обратиться к школьному координатору для получения логина и пароля, а также ознакомиться с Технологической моделью проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на платформе «Сириус. Курсы».

https://uts.sirius.online/ - официальный сайт платформы "Сириус.Курсы"

Горячая линия для ответов на вопросы по олимпиаде:

• Наземкина Екатерина Александровна, заместитель директора бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива».

Эл.почта: olimpperspektiva@mail.ru
    СайтОлимпиады (omsk-perspektiva.ru)
    Телефоны: 53-59-58

Региональные координаторы всероссийской олимпиады школьников:

• Кутырева Лариса Александровна, начальник управления общего образования департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерства образования Омской области.
      Телефон: 7-3812-235732
    • Громова Наталья Вячеславовна, главный специалист управления общего образования департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерства образования Омской области.
      Телефон: 357-000 (доб. 2884)
    • Грачева Ольга Викторовна, заведующий учебно-методическим центром по работе с одаренными детьми бюджетного образовательного учреждения Омской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Омской области».
      Телефон: 8 (3812) 23-51-64
      Эл. почта: irooo.rod@yandex.ru

Муниципальный координатор всероссийской олимпиады школьников:

• Шестаков Вячеслав Викторович, директорбюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива».

Телефоны: 99-99-80

Эл. почта: olimpperspektiva@mail.ru

Телефоны: 53-59-58

Эл. почта: olimpperspektiva@mail.ru