Есиркепова Бибигуль Абаевна

Учитель алгебры, геометрии, математики

высшее,

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Менеджмент в образовательной организации, педагогика и психология , педагог дополнительного образования

Профессиональные достижения

Грамота Министерства образования 2010, 2019, 2021 Благодарственное письмо Комитета по образованию 2009, Грамота за участие в конкурсе "Учитель года" 2017 год

Повышение квалификации и переподготовка

Переподготовка по специальности менеджер образования (диплом 2017г.), г.Москва, переподготовка по специальности педагог-психолог, г.Москва ( диплом 2021г.) Курсы повышения квалификации: Формирование финансовой грамотности - 72 ч. Московский городской педагогический университет 2020г.; Формирование математической грамотности 24 ч. ИРООО; Ментальная арифметика.Сложение и вычитание-72ч. Инфоурок.2020 г.; Ментальная арифметика.Умножение и деление 72 ч. Инфоурок 2020 г.; Совершенствование методических и предметных компетенций педагогических работников( в том числе функциональной грамотности) в рамках федерального проекта "Учитель будущего" 112 ч. Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства Просвещения Российской Федерации г. Москва 2020 г.; Педагог дополнительного образования переподготовка 250 ч. Единый урок г. Саратов 2021г. Организация деятельности педагогических работников по классному руководству 250 ч. Единый урок г.Саратов 2021г.; Организация кружковой работы -72 ч. Мультиурок 2021; Развитие математической грамотности 56 ч. "Школа современного учителя" Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации г. Москва 2022 г.; Цифровые технологии в образовании 42 ч. Академия реализации государственной политики и профессионального развития педагогических работников образования Министерства просвещения Российской Федерации г. Москва 2022; Формирование математической грамотности на межпредметной основе в соответствии с обновлёнными ФГОС - 72 ч. БОУ ДПО ИРООО 2022, Технологические особенности работы со слабоуспевающими обучающимися при изучении математики в соответствии с обновлёнными ФГОС - 36 ч. БОУ ДПО ИРООО 2023 г.; Формирование математической грамотности у обучающихся 5-11 классов на уроках математики -24 ч. Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации 2023 г.

Гулевский Александр Иванович.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия
    Матюшина Кристина Александровна.
    учитель, советник директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями